Суббота, 27.04.2024, 08:09
Детский Сад №298

 

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Мини-чат
Главная » 2011 » Март » 3 » ВНИМАНИЕ!!! РЕОРГАНИЗАЦИЯ
ВНИМАНИЕ!!! РЕОРГАНИЗАЦИЯ
20:41
с 01.04.2011 по Распоряжению Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Государственное дошкольное образовательное учреждение Детский Сад №298 присмотра и оздоровления с приоритетным осуществление санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур Выборгского района Санкт-Петербурга реорганизуется в форме присоединения к Государственному дошкольному образовательному учреждению Детский сад №103 Выборгского района Санкт-Петербурга
Просмотров: 1713 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_oa  
0
Наша группа опытных мастеров проштудирована подать вам новаторские системы, которые не только обеспечивают надежную покров от заморозков, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными составами, подтверждая долгий срок использования и отличные решения. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в истинный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто утепление, это создание территории, в где всякий член символизирует ваш свой образ. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада опытных мастеров завершена предоставить вам новаторские приемы, которые не только предоставят надежную охрану от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
Мы занимаемся с самыми современными строительными материалами, заверяя продолжительный запас службы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о экологии. Энергоэффективные технические средства, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в настоящий теплый район с небольшими расходами.
Наши работы – это не единственно изоляция, это разработка помещения, в где все компонент отразит ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: